Как получить пособие по уходу за ребенком, если арестован счет в Сбербанке?
У меня арестован счет в сбербанке, приставами, я открыла новую карту в этом же банке, на неё мне переводят пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет. Но так как первая карта арестована, я не могу снят деньги со второй. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Подать заявление в суд, т.к. деньги перечисляются на ребенка- соответственно они не Ваши.