Самара, 12.05.2016, 01:13

Могу ли я оспорить решение суда по вопросу алименты?

Вопрос №10523546 из г. Самара
опубликован 12.05.2016, 01:13
Могу ли я оспорить решение суда по вопросу алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можете оспорить

12.05.2016, 01:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Когда бывший супруг работал не афицыально суд решил выплачивать алименты по 6тыс.сейчас он работает официально и зарплата больше. Могуль я добиться чтобы мне насчитывали от его заработной зарплаты? И что мне надо для этого сделать?

12.05.2016, 01:21

можете, подав заявление об изменении размера алиментов

12.05.2016, 01:25