Продажа наследственной доли - путь к соглашению и защите интересов сына

У меня 1/3 доли по наследству, 2/3 дольщики решили продать отправив уведомление, но не сошлись в цене. Хочу подарить часть своей доли сыну для беспрепятственного проживания в квартире и также протянуть время продажи третьим лицам (дольщики должны отправить сыну уведомление), может дольщик примут мои условия, т.к. на рынке дают за доли дешевле.
Лучший ответ

Я не собираюсь продавать свою долю!, Мой интерес в приобретении 2-х других и беспрепятственного проживания сына в квартире. Могут ли мне дольщики отказать в приобретении 1/3 (дольщиков двое, один из них представляет интересы др по доверенности)

то,что вы собираетесь делать со своей долей не повлияет на право содольщиков продать свои 2\3 любому лицу.Вы уведомлены.

и не так то просто совершить сделку с вашей долей

Ваш ответ мне непонятен

По крайней мере, они имеют на это право.