Вопросы оформления дарственной и информирования в период купли-продажи доли содольщика
Может ли содольщик оформлять дарственную в период купли-продажи своей доли другому содольщику, должен он об этом информировать содольщика.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос - содольщик продает длю или все таки ДАРИТ? Добавьте конкретики