Как судебные приставы могут изъять автомобиль и необходимые документы для этого

Как и на основании каких документов судебные приставы могут изъять автомобиль? Задолженность по кредитам платиться по исполнительным в срок, а машина так как в собственности сказали пригнать им для дальнейшей продажи судебн. Приставами и погашением кредита.? Как прступить в таком случае, мне самой её к ним угнать или они её должны изъять на основании документов каких то? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

На основании постановления о наложении ареста на имущество.

Я не пойму,мне машину всё таки самой угнать к приставам или они должны сами приехать и изъять.И что при изъятии отдается мне?

Они приедут сами и увезут на спец стоянку, ПТС . О времени изъятия авто должны уведомить вас.