Изменения в лишении прав - в 2019 году придется пересдавать теорию?

Лишили прав в 2006 году потом еще несколько раз ловили без прав добавляли срок лишения получать права в 2019 г нужно будет сдавать теорию заново?
Лучший ответ

В данном случае значение имеет последний факт совершения АП-нарушения, а не момент окончания срока лишения. Если последнее АП-нарушение совершено до 01.09.13, то не нужно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да необходимо будет сдавать

Мне не понравился Ваш ответ.!