При пожаре в БТИ сгорел технический паспорт многоквартирного дома - требуются 30000 рублей на оформление нового паспорта для проведения капитального ремонта дома. Нужно ли обязательно плат

Вопрос №10523926 из г. Барнаул
опубликован 12.05.2016, 05:09
При пожаре в БТИ сгорел технический паспорт многоквартирного дома. Требуют на оформление нового паспорта 30000 руб. Это надо чтобы взять деньги на капитальный ремонт дома. На счету 91000 р. , а за паспорт-30000 р. Обязательно платить? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожар произошел не по вашей вине оплачивать должен тот кто утратил паспорт (БТИ)

12.05.2016, 05:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо!!! Но нам отвечают, что только за деньги. Это надо через суд?

12.05.2016, 05:15

Да надо через суд раз так не соглашаются.

12.05.2016, 05:19