Электро компания требует вынести эл счетчик на лестничную площадку, вправе ли я отказаться.
Электро компания требует вынести эл счетчик на лестничную площадку, вправе ли я отказатся.
Здравствуйте вопрос такой,электро компания требует вынести эл счетчик на лестничную площадку,вправе ли я отказатся. Счетчик изночально стоит в квартире
нет не вправе отказаться....
Если электросчетчик снимает показания расхода электричества в Вашей квартире, то счетчик является Вашей собственностью. Тем более что счетчик изначально по согласованию с энергоснабжающей организацией был установлен в квартире. В этом случае требования электро компании неправомерны