Возможность отказа от вынесения электро счетчика на лестничную площадку в новой ТСЖ - аргументация и правовые основы.

У нас электро счётчик находиться в квартире, новая ТСЖ просит вынести на лестничную площадку. Могу ли я отказаться? Если да,то как аргументировать?
Лучший ответ

Счётчик в квартире был установлен по нашему желанию при замене на новый за наш счёт, до этого был на лестничной площадке.

Доброго времени суток!

Можете отказаться от установки на площадке, написав ПИСЬМЕННУЮ гарантию о допуске контролеров к счетчику в любое время

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравсвуйте!

Ввиду того, что прибор учета установлен в квартире по проекту, а не по вашему желанию. Вы можете его оставить. Это пусть ТСЖ основывает свои требования со ссылками на законодательство.

Благодарю за потраченное время!