Как избежать реализации недвижимости, если банк откажет в реструктуризации кредита после 4-месячной неплатежеспособности
Что нужно делать, если банк откажет в реструктуризации кредита. Не уплата 4 месяца, есть недвижимость, нужно избежать ее реализации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока нет судебного решения можете недвижимость продать,подарить,если она не в залоге у банка.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!