Вопросы приватизации квартиры с несовершеннолетними прописанными лицами - возможна ли приватизация без обращения в суд?
Не вижу никаких проблем. Пошли и приватизировали. Ну и что, что 5 месяцев не был прописан?
В многофункциональном центре заявляют, что допустимый срок для не прописки с момента рождения 3 месяца
Добрый день! Вас не правильно проинформировали
Мы сдали пакет документов на приватизацию и нам выдали уведомление об отказе в приватизации (они мотивировали это тем, что представлены не все документы)... Пришлось обращаться в суд, получили решение что с нами обязаны заключить договор приватизации.
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.
В чем заключается ваш вопрос, что вы хотите, обращайтесь с решением суда в администрацию.