LSN Messenger
Видное, 12.05.2016, 07:11

Можно ли поменять несовершенный военный билет на российскую военную книжку?

Вопрос №10524382 из г. Видное
опубликован 12.05.2016, 07:11
Скажите пажалуйста у меня есть не совсем военный билет, но книжка похоже на ту же военный билет по которому я получал не служивщей из за семейной обстоятельство у себя на родине а сейчас я уже 2 года являюсь гражданином России теперь я хочу поменят на Российской возможно ли это? С этом что то можьно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

поробуйте сами понять - что вы написали.....

12.05.2016, 07:13
Оценка автора вопроса:
(Уточняю) У нас на Родине раньше было можьно те семьи у кого один ребёнок мужского пола то его не призывали в армию они дают книжку ( не военный билет ) книжку с военкомата что освобожден от армии от призыва так я получал в 2011 году а сейчас я уже гражданин России уже как 2 года мне уже 22 года стою воинской учете в Оренбурге и туда же и прописан возможно ли что с этом что то сделать могу ли я как то быть освобожден от призыва

Обратитесь в военкомат , пройдете ВВК ( категория запаса) и получите воен. билет РФ.

12.05.2016, 07:13

И Действует ли это книжка на территории России ?

12.05.2016, 07:40

Нет, не действует.

12.05.2016, 08:24