Возбуждено дело по статье 160 часть 3 на сумму 700 000 рублей - что делать и что ожидать?
На меня возбудили у. Дело по статья 160 часть 3. сумма 700000. Уведомление о возбуждение не пришло. Был опрос соседей и характеристика участкового. Я по факту еще не вкурсе. В ближайшее время появиться возможность внести половину суммы. Не судима, есть ребенок. Какие мои действия сейчас? И что мне будет?
Не торопитесь пока ничего платить, а для начала проконсультируйтесь очно. Такие вопросы "по интернету" не решают, это как минимум час диалога между Вами и юристом.. да и обязательно изучать документы, касающиеся дела если таковыми располагаете.
Уведомление о возбуждении не приходит вас должны вызвать и допросить в качестве подозреваемой