Екатеринбург, 12.05.2016, 08:12

Нужен ли за границей российский паспорт

Вопрос №10524754 из г. Екатеринбург
опубликован 12.05.2016, 08:12
Нужен ли российский паспорт за границей или достаточно загранпаспорта? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто я фамилию сменила, а загранпаспорт новый практически, всего 2 года, поэтому и не хочу с собой российский брать

12.05.2016, 08:16

при смене фамилии, и смене самого российского паспорта, загранпаспорт также требуется заменить - он попросту у вас недействительным будет.

12.05.2016, 08:21

Конечно достаточно загранпаспорта.

12.05.2016, 08:12

А если например перелет с пересадкой в Москве там не понадобится рос.паспорт?

12.05.2016, 08:14

А Вам что трудно взять и Российский с собой!

12.05.2016, 08:15

при перемещении по территории РФ, всегда требуется российский паспорт. При нахождении за пределами РФ - он не требуется.

В вашем случае при пересадке в Москве - вам потребуется российский паспорт. Удачи!! Приятного отдыха!!!

12.05.2016, 08:20

Просто я фамилию сменила, а загранпаспорт новый практически, всего 2 года, поэтому и не хочу с собой российский брать

12.05.2016, 08:16

при смене фамилии, и смене самого российского паспорта, загранпаспорт также требуется заменить - он попросту у вас недействительным будет.

12.05.2016, 08:21