Вопрос двойного гражданства - какой паспорт показать при въезде в Россию?
У моего мужа двойное гражданство то есть российский и таджикский. Он выехал за границу на машине на границе показал 2 паспорта внутренний российский паспорт и таджикский загранпаспорт ему отметку паставили в загранпаспорт скажите пожалуйста он может въехать в Россию с внутренним российским паспортом на самолёте.
Лучший ответ
Да. конечно может въехать.
Спасибо, я у Вас в долгу!