Пенсионный фонд требует возврат переплаты - что делать в случае разрыва связи с учебным заведением?

Пенсионный фонд выплатил мне лишние деньги и требует их обратно. Я перевелась на заочную форму обучения и не сообщила им. Они в тоже время не делали запрос три года и не требовали справок с меня что я учусь. А я думала не надо что все нормально. Я не работала. И теперь у меня перед ними долг 211000 рублей. Как быть?
Лучший ответ

Деньги придется возвращать либо добровольно, либо через суд. Но если прошло более 3 лет, то взыскать деньги нельзя, так как вышел срок давности.

не согласна с первым ответом, переплата государственных пенсионных средств - взыщут все - до копейки, увы

сами не отдадите, в судебном порядке взыщут