Возможна ли продажа комнаты с использованием материнского капитала, если она была приобретена таким же способом 1,5 года назад без выделения долей детям?
Можно ли продать комнату покупателем по мат. капиталу, если она была куплена 1,5 года назад аналогичным способом? Доли детям не выделялись.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продать можно без разрешения органов опеки, так как доли не выделили. Но у Вас могут быть проблемы с законом.
Можно продать, но сначала нужно доли выделить