Самара, 12.05.2016, 08:31

С какой суммы платится налог при продаже дачи?

Вопрос №10524871 из г. Самара
опубликован 12.05.2016, 08:31
С какой суммы платится налог при продаже дачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой же, 13% от суммы разницы между ценой покупки и продажи

12.05.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я дачу не покупал-получил наследство на землю, а дом сейчас оформляю в собственность. Какую сумму указать в договоре, чтобы не платить налог? Спасибо.

12.05.2016, 10:36

Не более миллиона

12.05.2016, 10:42