Налог при продаже дома в 2015 году - сумма и особенности налогообложения
С какой суммы платиться налог при продаже дома в 2015 году? До нас дошол слух, что до суммы 2 000 000 рублей налог не платится. Это действительно так?
Вступили в наследство в 2015 году.
Лучший ответ
При продаже дома, находившегося в собственности менее 3-х лет, налог не платиться с 1000000 руб. (ст.220 НК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))