Жилищное право. Член семьи право.
Хочу продать квартиру но в ордере присутствует ребёнок
Распоряжение имуществом несовершеннолетних детей только с разрешения органов опеки и попечительства.
у него в собственности другая квартира,
На порядок осуществления сделки не влияет.
Получите разрешение органов опеки и продавайте
продать квартиру вы сможете только после того как получите свидетельство о праве собственности(вам необходимо решить вопрос о приватизации, выкупе, получении в собственность по другим основаниям). Ордер наделяет вас правом пользования. Если в ордере указан ребенок, то необходимо решать вопрос о том на сколько принципиально право пользование квартирой за ребенком.
возникнут вопросы-звоните, обсудим детали!