Требование организации при медосмотре - как называется документ, подтверждающий существование больницы?
Проходил мед осмотр при приеме на работу, помимо справки годности (медицинского заключения) организация требует документ подтверждающий существовании больницы в которой проходил мед осмотр, как называется этот документ?
Евгений, это незаконное требование. На справках и меддокументах должны стоять штампы и печати с наименованием и реквизитами лечебного учреждения. Вам больница не выдаст такую справку о своем существовании. Если на Ваших документах есть все печати, то объясните, чтобы сами и обращались к главному врачу больницы.
Может организация лицензию на оказание мед. услуг просит? Это Вам выдадут в мед.учреждении.