Требование повторного медосмотра при устройстве на подработку в больницу после увольнения - правомерно ли и достаточно ли предоставить заверенную копию предыдущего медосмотра?
Уволился из больницы, прошел медосмотр при устройстве в поликлинику. Написал заявление в больницу из которой уволился на подработку дежурантом. Требуют прохождение мед осмотра т.к. работаю в поликлинике не относящейся к ТМО. Все это происходит в течение 7 дней. Уволился 9.01.17. Вышел в поликлинику 10.01.17. Заявление о приеме в больницу написал 16.01.17. Правомерно ли требование прохождения повторно мед осмотра? Достаточно ли заверенной копии о пройденном мед осмотре при устройстве в поликлинику.
Здравствуйте! Требование прохождения повторно мед осмотра не правомерно и можете не выполнять данное требование, принуждать не имеют право.