Вопрос - Можно ли вернуть деньги за смартфон после сложного ремонта?
В ноябре 2015 года приобрел смартфон, в процессе эксплуатации выявил несколько недостатков. В апреле 2016 сдал в ремонт по гарантии, со слов мастера нужно менять материнскую плату. После сложного ремонта не хотелось бы пользоватся этим смартфоном далее.
Скажите можно ли вернуть деньги за товар?
Лучший ответ
Вернуть деньги согласно ст18 Закона РФ О защите прав потребителей вы сможете только в том случае если докажите что и после ремонта у вас товар некачественный Не хотелось бы пользоваться этим смартфоном по закону не является основанием чтобы требовать деньги
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! Да, конечно - статья 18 закона оЗППП даёт право
Хотелось бы поподробней