Тюмень, 12.05.2016, 09:02

Отсутствие квитанций на оплату капитального ремонта жилья - можно ли предъявить счет за прошлый год задним числом?

Вопрос №10525143 из г. Тюмень
опубликован 12.05.2016, 09:02
Нам квитанции за оплату капитального ремонта жилья не приносили. А в прошлом месяце принесли счет за оплату всего прошедшего года задним числом. Правильно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нам не приносили квитанции за оплату капитального ремонта жилья, а в прошлом месяце принесли счет за весь год сразу (задним числом). Как выйти из такой ситуации и куда обратиться, на какой закон сослаться. Спасибо.

15.05.2016, 11:59

Зинаида, обратитесь по данному факту в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования при наличии оснований

15.05.2016, 12:10

В жилищную инспекцию можете обратиться или в прокуратуру.

Достаточно описать свою ситуацию без ссылок на законы.

15.05.2016, 12:13

Добрый день! нет - это не законно.

12.05.2016, 09:05

Хотелось бы подробнее. Куда обратиться по вопросу оплаты за капитальный ремонт жилья (за весь год, когда не приносили квитанции).

12.05.2016, 09:09

В жилищную инспекцию можете обратиться или в прокуратуру.

15.05.2016, 12:12

Здравствуйте! Нам не приносили квитанции за оплату капитального ремонта жилья, а в прошлом месяце принесли счет за весь год сразу (задним числом). Как выйти из такой ситуации и куда обратиться, на какой закон сослаться. Спасибо.

15.05.2016, 11:59

Зинаида, обратитесь по данному факту в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования при наличии оснований

15.05.2016, 12:10

В жилищную инспекцию можете обратиться или в прокуратуру.

Достаточно описать свою ситуацию без ссылок на законы.

15.05.2016, 12:13