Оформление юридического соглашения между соседями о строительстве кирпичного гаража и переуступке земельного участка

Я устно договорился с соседом по даче о том что, я строю кирпичный гараж, одна стена которого будет проходить по границе межевания (высота этой стены гаража 2 м 20 см и длиной 8 м) взамен этого я ему уступаю вдоль границы межевания полосу земли шириной 1 м и длиной 33 м. Вопрос-как юридически грамотно оформить это соглашение, чтобы не дай бог впоследствии не было недоразумений.
Лучший ответ

Добрый день! соглашение можете составить в произвольной форме согласно ст.421 ГК РФ

Хотелось бы поподробней

Надо-ли это соглашение визировать у нотариуса ? Я не совсем уверен в добропорядочности соседа.

можете заверить у нотариуса - это право ваше а не обязанность

Соглашение не нужно заверять у нотариуса..

А согласие соседа можно заверить и у нотариуса, если желаете обезопасить себя.