Как приватизировать комнату в общежитии без согласия бывшего мужа?
Объясните пожалуйста как поступить. Получили комнату в 2005 году. Получали я,теперь уже бывший муж и наши 2 детей. В 2014 году с мужем развелись и он сразу же выписался. Я и дети 15 и 13 лет прописаны в этой комнате. Сейчас хочу приватизировать комнату (12 кв.метров, комната в общежитии) В МФЦ мне сказали, что нужен отказ от участия в приватизации от бывшего мужа. Он такой отказ на даёт. Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказ не требуется, так как он выписался, обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!