Стоимость услуг по подготовке документов и представительству в суде по возмещению части ипотечного кредита при разводе
В период брака был получен ипотечный кредит. Развод был оформлен в апреле 2016 г. но вместе не проживаем с мая 2014 г. Это можно подтвердить. Бывшая супруга проживает в Новом Уренгое, п.Коротчаево, а я в г.Самаре. Сколько будут стоить ваши услуги по подготовке документов и представительства в суде по возмещению части кредита?
Лучший ответ
Добрый день. Данные вопросы на сайте не обсуждаются. Только на очной консультации.