Проблемы с телефоном в кредит - возможность расторжения договора с банком
Я КУПИЛА ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ ОН У МЕНЯ ГЛЮЧИЛ СИЛЬНО, МНЕ ПОМЕНЯЛИ НА ТАКОЙ ЖЕ 3 ДНЯ НАЗАД С НИМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, А БОЛЬШЕ ПОМЯНЯТЬ НЕ НА ЧТО, МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ. мОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С БАНКОМ?
Здравствуйте!
Можете отказаться от покупки на основании ст 18 ФЗ О защите прав потребителей, и потребовать возврата денег, а также отказаться от договора потребительского кредита. Пишите продавцу и банку уведомления об отказе от исполнения договоров.
Александра, да, можете требовать расторжения Договора купли-продажи и возврата денежных средств.
Предъявляйте претензию на основании Закона о защите прав потребителей.