Как вернуть мобильный телефон в связной и расторгнуть договор с банком?
Меня завут Ольга. Я купила в связном мобильный телефон в кредит две нидели назад. Телефон меня не устроил, (1 зарядка держится не больше одного дня,2 он два раза зависал.) как я могу его сдать обратно в магазин и расторгнуть договор с банком?
Лучший ответ
Доброго времени суток! можете сдать в ремонт его, потом только сдать обратно,а кредит с банком нужно погасить. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!
Срок для возврата товара 14 дней. Ели срок не вышел, то сдавайте и договор расторгнуть надо, выплатив деньги банку и взяв справку о закрытии счета т.к. потом на этом вопросе штрафов навешают Вам.