Вопросы, связанные с правом проживания собственникам частей квартиры без выдела через суд
Здравствуйте, Наталья, 1. не может не впускать, если есть решение суда о вселении. 2. не может, опять же если есть решение суда о вселении. 3. исполнительный лист, в котором будет написано: вселить такого-то в квартиру. Больше ничего и не надо для вселения. Для того, чтобы вселиться в квартиру не надо определения долей в натуре, если только квартира совсем уж маленькая. Если имеется иск о вселении, тогда надо заявить встречный иск об определении долей в натуре и определении порядка пользования квартирой. Тогда будет возможность определить, кто в какой комнате будет жить.