Суд г.Севастополя отказывается рассматривать дело о подтверждении факта проживания для оформления страховой пенсии - Что делать дальше?

Суд г.Севастополя отказывается рассматривать дело о подтверждению факта проживания, для оформления страховой пенсии. Основание: Городской суд г. Севастополя с 1 января 2016 года запретил рассмотрение таких дел. Что мне делать дальше? Все подтверждающие документы о том, что я проживал и работал в г. Севастополе до апреля 2014 г. (трудовая книжка, Украинский паспорт с пропиской в г.Севастополе) у меня есть. Без подтверждения решением суда Пенсионный фонд отказывается начислять страховую пенсию.
Лучший ответ

Указанная Вами информация не соответствует действительности, Севастопольский городской суд не имеет прав запретить гражданину в суд.