Как переписать право прописки на жену и сына в доме при отсутствии матери - процедура и необходимые документы
Как прописать жену и сына в дом. Раньше требовалось согласие матери (т.к 50% доли дома у нее, а у меня 25%), но сейчас ее не стало и срочно нужно перевести жену и ребенка к себе на прописку. Как это сделать? Нужно ли брать с собой свидетельство о смерти матери?
Лучший ответ
Если вы являетесь единственным собственником данного домовладения вам ничего не мешает зарегистрировать жену и ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!