Правоохранительные органы проверяют магазин не продовольственных товаров - какие документы им необходимы?

Имеют ли право органы полиции прийти с проверкой в магазин не продовольственных товаров а именно (торгующий входными металлическими и межкомнатными дверями) и какие документы должны быть у них на руках для проверки. Спасибо.

Лучший ответ

Имеют полное право проверить любое место хранения и продажи товарно-материальных ценностей , основание фз о полиции , из документов достаточно служебного удостоверения . А вот что касается проверки вашей финансово- хозяйственной деятельности - тут уже нужно основание ( материал предварительной проверки , жалоба , уголовное дело). А просто зайти в любые помещения и осмотреть их сотрудники полиции имеют право,