Собинка, 25.09.2014, 22:31

Проверка СЭС в новой парикмахерской - сроки и необходимая документация

Вопрос №4965323 из г. Собинка
опубликован 25.09.2014, 22:31
Я только две недели как открыла парикмахерскую, и к нам собираются прийти с проверкой сэс. Через какое время должно прийти СЭС в парикмахерскую после открытия? И какие документы должны быть для проверки? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда вы узнали о том, что к вам идет проверка? Было какое-то уведомление?

25.09.2014, 22:33

Идёт не именно к нам а идёт проверка парикмахерских в нашем городе

26.09.2014, 07:59

в соответствии с действующим законодательством в теч. года после открытия вас не могут проверять! поэтому к вам они не придут.

26.09.2014, 08:15

большое спасибо

26.09.2014, 09:13