Правомерен ли отказ банка в аннулировании банковской гарантии и возврате денег?
Наша фирма была признана Победителем электронного аукциона, от Заказчика был получен Контракт на подписание на электронной торговой площадке, в связи с этим мы получили в банке банковскую безотзывную гарантию на обеспечение исполнения Контракта. В дальнейшем ФАС признала результаты аукциона недействительными и предписала Заказчику оменить все действия по данному аукциону и провести аукцион заново. Мы обратились в банк с письмом об аннулировании банковской гарантии и возврате денежных средств за услуги бануовской гарантии. Нам было отказано в этом. Правомерен ли отказ банка в этом случае?
Обжалуйте отказ банка в арбитражном суде