Егорьевск, 12.05.2016, 10:18

Покупка земельного участка в СНТ - проблема с регистрацией и необходимость межевания

Вопрос №10525904 из г. Орехово-Зуево
опубликован 12.05.2016, 10:18
У меня такой вопрос, я купила земельный участок в СНТ, в договоре купли-продажи категория земли не определена, разрешенное использование земли: для садоводства. Регистрационная служба приостановила регистрацию. Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли межевание земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приостановление договора возникло из-за того, что категория земли не определена, хотя в СНТ другие участки земли для сельхозназначения. Как мне быть? куда идти?

12.05.2016, 11:27

Нужен кадастровый номер

12.05.2016, 10:19

внесите в кадастр тех ошибку в графе назначение земель.

12.05.2016, 11:29

Кадастровый номер участка есть, на учете в ГКН и ЕГРП он стоит

12.05.2016, 10:46

Межевание пока не обязательно. Узнавайте причину приостановления, устраняйте

12.05.2016, 10:47

да, вам нужно межевание, в противном случае вам придется обращаться в суд.

12.05.2016, 10:47

Приостановление договора возникло из-за того, что категория земли не определена, хотя в СНТ другие участки земли для сельхозназначения. Как мне быть? куда идти?

12.05.2016, 11:27