Как получить разрешение на строительство на земельном участке в СНТ с категорией земли населенных пунктов и разрешенным использованием для садоводства?

У меня такой вопрос есть земельный участок в СНТ не дают разрешение на строительство. Участок в собственности категория земли; земли населеных пунктов. Разрешенное использование; садоводство.
Лучший ответ

Куда обращались за разрешением? Письменно? Ответ письменный есть? Если нет, то обратитесь письменно, получите ответ и в суд.

Обращался устно, в архитектуру местную.ответ был такой" МЫ ВЫДАЕМ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЛЬКО НА ИЖС, НА ДАЧАХ СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ НА КАКИХ"

Кто не дает разрешение? Причина?

Архитектура города сказала что разрешение выдаеться только для разрешенное использование ИЖС! А у нас садоводство.

Стройте дом - потом узаконите самозастрой.

Или обжалуйте их отказ в суде с обязанием выдать разрешение.

Дом построен,оформлен как жилой площадь 9¾кв, но теперь надо расшириться (семья встала больше)вот теперь нужно разрешение на строительство, что бы взять кредит на стооительство, но в архитектуре сказали что наши земли разрешеное использование садоводство, на это не дают разрешения, только на использование земель ИЖС!