Какие документы нужно предоставить следователю для назначения супруги представителем по уголовному делу и как эти документы должны быть заверены?
Какие документы надо предоставить следователю, чтоб моя супруга была моим представителем по уг. делу
по ч.1 ст.112 (представитель потерпевшего) чтоб она могла знакомиться с делом!? И кем эти документы должны заверяться, моей подписью, нотариусом, или в присудствии меня...?
Лучший ответ
Добрый день никакие документы следователю предоставлять не надо, Вы пишите на его имя ходатайство о признании Вашей супруги Вашим представителем и следователь выносить постановление о допуске Вашей супруги в качестве представителя