LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 12.05.2016, 10:31

Работаю официально а перечисления нету.

Вопрос №10526048 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 12.05.2016, 10:31
Если фирма не начисляет пенсиенные что нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в прокуратуру с жалобой - примут меры

12.05.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обжаловать в трудовую инспекцию.

12.05.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
спасибо за подсказки

Я работаю официально но то что они мне течения года не перечесляли я могу эти денги получить

12.05.2016, 10:52

вы не можете, перечисляют страховые взносы в ПФ

12.05.2016, 10:58