Почему компания предлагает оплатить 21 600 рублей, вместо суммы двух займов в 30 000 рублей?

Позвонили с компании отличные наличные юридический отдел представился Александром сказал оплатит 21600 мол компания пошла на встречу и сказал что могу даже справку взять об погашении. Но ведь я брала у них два займа сперва 20 тыс потом чтобы продлить первый займ взяла второй займ 10 тыс в итоге сумма выходит 30 тыс а почему они говорят оплатить 21600

Лучший ответ

Вас просто вводят в заблуждение

Он сказал компания даёт мне единовременное погашение это как понять

советую обратиться в компанию ПИСЬМЕННО. что б дали разъяснение - из чего сложился долг

пока не дадут - ничего не платите, может сотрудник от себя звонить