Как восстановить ордер, если квартиросъемщик умер и ордер утерян.
Как востановить ордер, если квартиросъемщик умер и ордер утерян.
Лучший ответ
Уважаемый Денис
вряд ли кто-то восстановит Вам ордер.Единственное что можете получить сведения о дате выдаче ордера на чье имя и кто был вселен вместе с нанимателем
Ордер выдается один раз и служит только основанием для вселения в квартиру