Как восстановить ордер на квартиру если утерян ордер.
Здравствуйте.
Восстановить ордер нельзя, т.к. с 2005 года ордера вообще не выдаются.
Вы можете обратиться в местную администрацию для заключения с Вами договора социального найма.
Так же если квартира нигде не числится и право собственности на нее ни за кем не зарегистрировано, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.
Нужна помощь - обращайтесь.
Обратитесь в росреестр и вам выдадут ВЫПИСКУ из росреестра о праве вашей собственности ордеров сейчас нет, их заменили выписки из реестра недвижимости.