Чем грозит просроченная миграционная карта с 20.10.15 по сегодняшний день?
Лучший ответ
В случае если период пребывания на российской территории превышен меньше, чем на 30 дней, штраф за просроченную миграционную карту назначается в размере от 2 до 5 тысяч рублей, в зависимости от количества дней, проведенных сверх нормы. Кроме того, не удастся обойтись и без выдворения из страны.
Более длительный период, от 30 дней, грозит штрафом не менее 5 тысяч рублей, выдворением и что самое неприятное, запретом на въезд на данную территорию минимум на три, максимум на пять лет.