Украинец из Херсона, пропавшая миграционная карта и возможные последствия
Я с Украины. ГХерсон. В 2014 в сентябре. Приехал в Санкт-Петербург по миграционной карте по сегодняшний день не пересикал границу, миграционная карта утеряна, что мне грозит?
Вам грозил административная ответственности по части 3 ст.18.8 КоАП РФ
Вы находитесь в Санкт-Петербурге, поэтому для вас-штраф от 5 до 7 тысяч рублей с обязательным административным выдворением из РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Игорь, без вариантов, вам грозит выдворение и запрет на въезд в РФ на серьезный срок. Вы допустили серьезные нарушения миграционного законодательства России.