Что произойдет с неоплаченными штрафами после ареста денег с карты?

Арестовали денежные средства с карты, изза неоплаченных штрафов, вопрос такой, анулируются ди штрафы после этого, или деньги в пустоту идут.
Лучший ответ

денежные средства идут на погашения долга по штрафам. Как оплатите, так карты разблокируют.

Задолженность по неоплаченным штрафы будет погашена.

Сама карта активна , просто они штрафуют в минус , был 0₽ стало -6000₽.

Когда гашу минус все работает.

Тоесть я оплачиваю таким образом штрафы принудительно ? И штрафы аннулируется ??

Штрафы не аннулируются, но погашаются

У Вас договор карточного счета допускает овердрафт? если нет, то требуйте с банка возвратить средства. Откажут - в суд. Основания выиграть весьма значительные. Ну и НО заодно.

А штрафы надо оплачивать не хотите сами, то принудительно.