Москва, 12.05.2016, 11:14

Что произойдет с неоплаченными штрафами после ареста денег с карты?

Вопрос №10526516 из г. Москва
опубликован 12.05.2016, 11:14
Арестовали денежные средства с карты, изза неоплаченных штрафов, вопрос такой, анулируются ди штрафы после этого, или деньги в пустоту идут.
Лучший ответ
Рекомендуется

денежные средства идут на погашения долга по штрафам. Как оплатите, так карты разблокируют.

12.05.2016, 11:15

Задолженность по неоплаченным штрафы будет погашена.

12.05.2016, 11:16

Сама карта активна , просто они штрафуют в минус , был 0₽ стало -6000₽.

Когда гашу минус все работает.

Тоесть я оплачиваю таким образом штрафы принудительно ? И штрафы аннулируется ??

12.05.2016, 11:19

Штрафы не аннулируются, но погашаются

12.05.2016, 11:20

У Вас договор карточного счета допускает овердрафт? если нет, то требуйте с банка возвратить средства. Откажут - в суд. Основания выиграть весьма значительные. Ну и НО заодно.

А штрафы надо оплачивать не хотите сами, то принудительно.

12.05.2016, 11:34