Дубна, 12.05.2016, 11:17

Можно ли с Московским патентом иметь подмосковную прописку...

Вопрос №10526551 из г. Дубна
опубликован 12.05.2016, 11:17
Можно ли с Московским патентом иметь подмосковную прописку...
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если есть жильё подмосковье.а работа вахтой В Москве..как в такой ситуации поступить.

12.05.2016, 12:57

Лучше найти вариант с регистрацией в Москве, чтобы у УФМС не возникло вопросов.

12.05.2016, 13:02

Нет, Москва и Московская область - разные субъекты РФ.

12.05.2016, 12:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но если есть жильё подмосковье.а работа вахтой В Москве..как в такой ситуации поступить.

12.05.2016, 12:57

Лучше найти вариант с регистрацией в Москве, чтобы у УФМС не возникло вопросов.

12.05.2016, 13:02