Включение оплаты медицинской услуги в возврат налога - как быть, если справка об оплате получена поздно?
Вопрос следующий: в 2014 году была оплачена мед. услуга, но справки об оплате (был только чек) на момент подачи декларации за 2014 год не было, заработанный НДФЛ был использован полностью (оплата квартиры), справка была получена и была включена в возврат налога за 2015 год, но не была принята, т.е.если у меня нет заработной платы в течении года, но оплатить услуги вынуждена, а потом получила з/плату, то те оплаты у меня уже не включаются в возврат?
если вы не работали, или работали не официально, не платили 13 % подоходного налога, налоговый вычет вам не положен