Симферополь, 12.05.2016, 11:27

Где найти защиту, если страдаешь от насилия со стороны высокопоставленных чиновников в Симферополе

Вопрос №10526648 из г. Симферополь
опубликован 12.05.2016, 11:27
Куда обратиться, если меня побил отец высокопоставленной чиновницы в Симферополе и идет давление на следствие с их стороны, пытаются перекрутить все так, как будто виновата я.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам стоит обратиться в Генпрокуратуру с просьбой взять ваше дело под особый контроль. Ил в Следственный комитет напишите жалобу на действие чиновника.

12.05.2016, 11:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Анна, в этом случае Вам для Вашей защиты нужен хороший и грамотный адвокат. Иначе, все может быть.

12.05.2016, 11:29

Вам нужно писать заявление в Следственный комитет

12.05.2016, 11:33

Как писать жалобу в следственный комитет на действия чиновника , если докательства только устные?

12.05.2016, 13:14

Для этого Вам и нужен адвокат.

12.05.2016, 13:16