Отказ в участии в программе Молодая семья - почему помощь доступна только для семей с ипотекой до 2011 года? Нужна консультация.

Мы обратились в администрацию жилищного фонда по вопросу программе Молодая семья. Нам поступил отказ. В связи тем, что...они помогают тем семьям которые взяли ипотеку до 2011 года. Вы могли бы нас проконсультировать по этому вопросу. Спасибо.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру на основании ст.11 закона о прокуратуре РФ, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ. Дело в том, что данные правоотношения регламентируются региональным законодательством и его нужно изучать для ответа на ваш вопрос.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!