Бывшая жена избита бывшим мужем и его спутницей в собственной квартире - будут ли применены меры наказания?
Развелась 6 месяцев назад. Осталась кв в равных долях с бывшим мужем собственники оба по 1/2.в кв он меня не пускает писала об этом заявление в полицию. Пыталась войти в кв несколько раз бесполезно, пришла в дежурный часть и со мной пошёл полицейский меня впустили, когда я вошла в кв через 15 минут была избита бывшем мужем и его спутница. Сразу обратилась на скорую и врачу. Сейчас я на б/л диагноз зчмт, сотрясение мозга, вывих шейных позвонков. Написала заявление участковому. Прошло 10 дней тишина, будут ли они наказаны и что им грозит.
Лучший ответ
будут наказаны их привлекут к уголовной ответственности.
Хотелось бы поподробней